?php do_action('gavernwp_body_attributes'); ?>>

Équipe du Festival

ÉQUIPE DU FESTIVAL festival@lanaudiere.org

DIRECTION GÉNÉRALE ET ADMINISTRATIVE
François Bédard, Directeur général / fbedard@lanaudiere.org
Sylvie Gagné, Directrice de l’administration / sgagne@lanaudiere.org
Mychèle Arbour, Coordonnatrice aux dons et commandites / marbour@lanaudiere.org
Emma-Geneviève Murray St-Louis, Adjointe à la Direction /egmurray@lanaudiere.org
Émilie Brideau, Commis comptable / ebrideau@lanaudiere.org
Paul Lafortune, Responsable informatique / plafortune@lanaudiere.org

DIRECTION ARTISTIQUE
Renaud Loranger, Directeur artistique / rloranger@lanaudiere.org

DIRECTION DU MARKETING
Jacinthe Harnois, Directrice du marketing / jharnois@lanaudiere.org
Andrée-Anne Comeau, Coordonnatrice au marketing et aux communications / aacomeau@lanaudiere.org
Normand Paquette, Consultant au développement de la clientèle touristique / npaquette@lanaudiere.org

SERVICES TECHNIQUES
Louis Carpentier, Directeur technique

Log in or Sign Up